Кристина Орбакайте жизнь Кристина Орбакайте

«Кожа разгладилась?» 49-летняя Орбакайте восхитила фанатов новым помолодевшим лицом и идеальной фигурой

Сейчас читают: 109
wmj.ru

49-летняя Кристина Орбакайте совсем недавно представила свой новогодний хит. Сегодня она выложила пост в Instagram в новом образе — короткое платье с большим количеством камней-зеркал с пышными рваными рукавами, легкий мейк и небрежные волны.

Кроме наряда подписчики удивились тому, как молодо выглядит лицо певицы. Многие подписчики начали писать: «Кожа натянулась?», «Вы так резко помолодели - просто удивление», «Самая красивая», «Так молодо выглядите!», «Очень интересное платье, необычное прям!».

Напомним, что Кристина Орбакайте еще давно анонсировала выход новогоднего хита. Кроме того, дочка примадонны часто делится с поклонниками мелочами своей жизни — , рассказывает об успех сыновей и нередко показывает .

А тебе понравился образ Кристины Орбакайте? Делись своим мнением в комментариях! Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и Фото: @orbakaite_k

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA