эмоции страхи

КОУЧИНГ-ТРЕНИНГ

Сейчас читают: 140
planetaseminarov.ru

Авторский тренинг подготовлен специалистами Русской Школы Управления для руководителей высшего и среднего звена, линейных менеджеров, HR-специалистов и старших менеджеров отделов продаж, с целью обучения участников получать результаты в конкретных ситуациях.

Преподаватели помогут слушателям научиться проверять своих цели на соответствие критериям SMART, диагностировать свой психотип и жизненные ценности, оценивать свою продуктивность и производительность, создавать систему поддерживающих убеждений, снимать барьеры достижения целей, грамотно взаимодействовать со страхом, а также овладеть техниками эмоциональной стабилизации.

Программа: Диагностика личной эффективности Блок 1. Диагностика основ личной эффективности.Диагностика самореализации личности.Диагностика Вас как сотрудника с точки зрения вклада в эффективность организации.Блок 2.

Диагностика своих целей.Проверка своих целей на соответствие критериям SMART.Проверка своих целей по качествам мотивирующей цели.Блок 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA