советы лайфхак костер

Костер, который горит 14 часов без присмотра, и самодельная печь на природе

Сейчас читают: 278
novate.ru

Очень заманчиво использовать огонь, который горит без дополнительного вмешательства настолько долго. Это кажется невероятным, но в действительности есть способ заставить костер гореть 14 часов.

С таким открытием в походе или на отдыхе можно чувствовать себя гораздо комфортнее и приятнее. Novate.ru также предлагает еще несколько секретных лайфхаков, которые помогут сделать пребывание на природе под открытым небом гораздо продуктивнее.

1. Что понадобится для длительного костра? Крутая идея, которая поможет долго оставаться в тепле. /Фото: makezine.com Самоподдерживающийся костер — отличная идея для отдыха на природе, когда нужно получать максимум тепла при минимальных затратах сил и времени.

Его можно устроить перед сном, чтобы ночью тепло сохранялось самостоятельно без какого-либо вмешательства. Простой лайфхак поможет устроить себе комфортный отдых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA