Ссср Россия Москва Украина Кировоград НОВОСТИ Ссср Россия Москва Украина Кировоград

Коррупционный режим России и сломанная судьба женщины адвоката – уроженки Украины

Сейчас читают: 139
fokus-vnimaniya.com

Мы начали многое понимать о свойствах авторитарно-тоталитарного режима, который властвует в России, когда его сущность в полной мере была продемонстрирована в самый черный день современной истории человечества – 24 февраля 2022 года.

Однако для многих людей черные дни, в которые их жизни были сломаны коррупционными властями, подчинившими в угоду своих интересов все гражданские институты России, наступили раньше.

Такая судьба не обошла стороной уроженку Украины Анастасию Старченкову. Анастасия родилась в г. Кировограде Украинской СССР в семье инженеров.

После распада СССР семья переехала в Россию, где Анастасия получила образование, встретила своего супруга и родила дочь. Судьба распределила роли каждого члена семьи и, в свое время, супруг Анастасии стал одним из топ-менеджеров государственного банка ВТБ (на данный момент входящего в санкционный список банков), а сама Анастасия, имея хорошее юридическое образование и достаточные амбиции быть более независимой, открыла юридическую организацию и стала во главе динамично развивающегося бизнеса по оказанию аудиторских, бухгалтерских услуг для граждан и организаций РФ.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
На отдыхе с женой заместителя минобороны рф Валерий Меладзе категорически отказался говорить о войне в Украине (ВИДЕО) hochu.ua /11 месяцев назад
hochu.ua
После осуждения войны в Украине: солиста российской группы "Ногу свело!" Максима Покровского объявили "иноагентом" в россии hochu.ua /11 месяцев назад
fokus-vnimaniya.com
“Мы с Путиным ни перед чем не остановимся”: Лукашенко о ядерном оружии и войне – в Украине и не только fokus-vnimaniya.com /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA