красота волосы средства по уходу

Королевский уход: все о новой гамме средств Kerastase Chronologiste

Сейчас читают: 861
vogue.ua

Начало осени ознаменовалось выходом обновленной гаммы средств Kerastase Chronologiste, которую поклонники марки ждали с особым нетерпением.

Она не просто помогает ухаживать за волосами, но и способствует их регенарации и ревитализации, а также является отличной профилактикой старения кожи головы благодаря витамину Е, гиалуроновой кислоте и молекуле абиссина в составе.

Достигнуть необходимого эффекта помогают шесть средств, входящих в линейку – клинсер, шампунь-ванна, маска, термозащитное средство, парфюмированное масло-дымка и сыворотка, которые можно использовать как дома, так и в рамках полноценной уходовой процедуры в салоне.

Первыми смогли протестировать новую гамму гостьи салона Backstage. Рассказываем обо всех по порядку. Уход Kerastase Chronologiste начинается с использования пре-шампуня, который максимально тщательно очищает корни волос и кожу головы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA