Елен Гутыро вещи пятна стирка сода Елен Гутыро

Копеечный способ быстро удалить самые сложные пятна: подходит для старых вещей

Сейчас читают: 867
belnovosti.by

Избавление от пятен на одежде может стать настоящим стрессом, особенно, если стандартные моющие средства не помогают. СодержаниеСода и перекись против пятен на вещахМеры предосторожности Вместо того чтобы бежать покупать дорогостоящие пятновыводители, можно обратить внимание на копеечные народные средства, которые помогут вам решить вопрос с пятнами и сэкономить деньги. Такой вариант избавления от пятен с помощью пищевой соды и перекиси водорода окажется не менее эффективным и быстродействующим, чем магазинные средства, и многим он понравится из-за доступности и простоты использования.

Сода и перекись против пятен на вещах Если пятно на одежде не удается отстирать обычными способами, то можно воспользоваться народным средством, смешав горячую воду, пищевую соду и перекись водорода в соотношении 1:0,5:0,5 соответственно.

Как нужно действовать в этом случае. Смешайте соду с водой до полного растворения. Добавьте перекись водорода, а затем перелейте смесь в бутылку.

Нанесите раствор на пятно и оставьте на 10-20 минут. При необходимости повторите процедуру. После обработки постирайте вещь как обычно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA