кухня жир главные новости

Копеечный рецепт, который легко справляется с жиром и грязью любой сложности: выбрось все магазинные пустышки

Сейчас читают: 875
belnovosti.by

Знакомая многим ситуация, когда на ручках кухонных шкафчиков, столе и плите скапливается жир, который практически ничем не смывается. Любая хозяйка должна знать, как быстро и эффективно отмыть плиту, шкафчики, плитку на кухне, не затрачивая много сил, денег и времени. Для этого нужно использовать проверенный временем простой лайфхак и выбросить все магазинные пустышки, которые не работают.

Как справиться с жирными пятнами, используя лишь дешевые подручные средства? В этом случае не нужно паниковать и сразу бежать в магазин.

Вероятно, что в каждом доме найдется столовый уксус и вода. Если все это есть, то у вас получится с легкостью справиться с жиром и грязью любой сложности.

Используйте этот рецепт 9 % столовый уксус – 1-2 стакана; вода – 1 литр. Приготовление раствора для чистки Возьмите емкость, в которой можно смешать уксус и воду в указанных пропорциях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA