Украина Киев НОВОСТИ коллаборации Украина Киев

Конференция “Как заявить о себе онлайн” пройдет 3-5 декабря в прямом эфире с 10:00 -18:00 по Киеву

Сейчас читают: 994
fokus-vnimaniya.com

Организатор конференции  Лора Невар, основатель сообщества #УСПЕШНАЯкомьюнити, руководитель международного бизнес клуба “SW World Club”, член КТПП/Украинской Торгово Промышленной Палаты, с 15-летним опытом управления в бизнесе. Тема конференции 2021 года: развитие навыков продвижения услуг в социальных сетях, мессенджерах и на специализированных платформах.

Сообщество #Успешная комьюнити помогает своим участникам бесплатно найти клиентов, партнеров, найти новые возможности развития своего бизнеса, расширить целевую аудиторию и увеличить число подписчиков в социальных сетях.

На конференции более 20 спикеров в бизнесом в разных сферах – бухгалтеры, психологи, бизнес-тренеры, художники, фитнес-тренеры и диетологи и другие предприниматели.

26 часов невероятно полезной информации для тех, кто продвигает свой бизнес своими силами, а также всем предпринимателям и наемным сотрудникам, всем, кто задумывается о собственном бизнесе. Пришло время коллабораций и помощь друг другу очень важна,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA