Гонконг бары Гонконг

Концептуальный бар Penicillin в Гонконге

Сейчас читают: 260
elle.ru

Архитектурная студия Collective оформила интерьер sustainable-бара Penicillin в гонконгском Сохо. В основе проекта лежало желание его владельцев минимизировать углеродный след при приготовлении блюд и напитков и продемонстрировать непрерывность процесса кулинарных экспериментов.

Концепция бара балансирует между «индустриальной» и «природной» эстетикой и раскрывается через взаимодействием материалов.Для облицовки входной зоны «пенициллиновой» лаборатории архитекторы использовать белую плитку, которая стала выразительным фоном для профессиональной техники работы команды за стойкой бара.

В задней части расположена камера ферментации, как продолжение лаборатории, что позволяет посетителям наблюдать за текущими процессами.Основные зоны выдержаны в одинаковых темных, землистых тонах и дополнены текстурой необработанного камня.

Центральная барная стойка будто вырезана из вулканической породы, но при этом полностью оснащена всем необходимым для впечатляющих представлений барменов.На стене за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA