Россия Москва Казань Самара Уфа Новосибирск Эмираты Екатеринбург Минеральные Воды Махачкала Нео Россия Москва Казань Самара Уфа Новосибирск Эмираты Екатеринбург Минеральные Воды Махачкала

Компания flydubai будет летать в ОАЭ в осенне-зимний период из восьми городов РФ

Сейчас читают: 957
fokus-vnimaniya.com

Туроператор ANEX Tour открыл продажу туров в ОАЭ, включающих перелет на лайнерах flydubai. Города вылета — Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Уфа, Самара, Минеральные Воды и Махачкала, город назначения — Дубай.

Программа рейсов стартует в конце октября — начале ноября и продлится до мая 2023 г. Минимальная цена тура на двоих, предполагающего отправление из Москвы и размещение в отеле 3* на завтраках, — 86 тыс.

RUB. Путевка, включающая вылет из Казани, стоит от 115 тыс. RUB. Привитые туристы должны иметь при себе сертификат о вакцинации на английском языке с QR-кодом.

Непривитым нужно пройти ПЦР-скрининг не ранее чем за 48 часов до вылета и предъявить бумажную версию документа с QR-кодом при регистрации на рейс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA