мужчины

Колорблок — главный мужской тренд этого сезона

Сейчас читают: 924
vogue.ua

Хоть мужчины и не так активно применяют колорблокинг в своих ежедневых образах, как женщины, эта стилизация невероятно актуальна в этом сезоне.

Доказывают это и дизайнеры: яркие колорблок-образы можно было увидеть в коллекциях Homme Plisse Issey Miyake, Berluti и Gucci.

Vogue. ua выяснил, как мужчины стилизуют красочные элементы гардероба этой весной. Привычную коричнево-бежевую гамму лучше оставить на потом: в этом сезоне гардероб модников пополнился яркими двубортными пиджаками, ветровками, брюками-клеш и палаццо, объемными свитерами с высоким воротником, приталенными сорочками и даже шляпами-клош и беретами.

Практически полное отсутствие декоративных элементов здесь компенсируют насыщенные цвета: изумрудный, кирпичный и глубокий фиалковый переплетаются с пастельно-розовым, лиловым и небесно-голубым, образуя гармоничный ансамбль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA