Дмитрий Билан Игорь Николаев Юлий Проскуряков Николаев мужчины карантин друзья Коронавирус Дмитрий Билан Игорь Николаев Юлий Проскуряков Николаев

«Колобок, я тебя съем!» Игоря Николаева стало вдвое больше

Сейчас читают: 466
7days.ru

Новое фото Игоря Николаева вызвало фурор в Сети. На снимке музыкант запечатлен в компании своих друзей, в том числе Димы Билана: коллеги побывали в гостях у ведущих «Нового Радио».

Поклонники в изумлении развели руками, разглядывая кадр. Игорь Николаев, похоже, прилично поправился во время карантина, и теперь его с трудом можно узнать. «Это не он!» — удивляются подписчики фотографии, в центре которой – «незнакомый» упитанный мужчина.

Интересно, что в своем Instagram Николаев публикует снимки, на которых выглядит совсем по-другому. Судя по всему, он активно использует фильтры и ретуширующие программы.

Напомним, несколько месяцев назад артист стал одним из тех представителей шоу-бизнеса, кто попал в больницу с подозрением на коронавирус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA