Елена Колнооченко красота подарки Елена Колнооченко

Коллаборация добра: бьюти-эксперты и L’Oréal запустили благотворительный проект

Сейчас читают: 132
elle.ru

Бьюти-эксперты — автор книги «Красивые игры» Елена Колнооченко и парикмахер-стилист Михаил Золотарев — вместе с брендом L'Oréal Professionnel Paris запустили благотворительный проект «Видеть», чтобы подарить преображение слепым девушкам.В проект отобрали трех участниц разного возраста и внешности, с которыми работала команда профессионалов: преподаватели модельной школы «High Heels Models» научили фотопозированию и дефиле, психолог смогла раскрепостить героинь и снять их внутренние зажимы.Елена Колнооченко провела мастер-класс по уходу за кожей и самостоятельному нанесению макияжа.

Стилисты-парикмахеры и визажисты студии красоты Михаила Золотарева M ZOLOTAREV beauty studio подарили девушкам полное преображение.

После процедур девушки приняли участие в профессиональной фотосессии, продемонстрировали свои образы на подиуме и получили подарки от бренда L'Oréal Professionnel Paris, которые вручала участницам PR-менеджер София Нефедова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA