Екатерина Вилкова Илья Любимов родители Екатерина Вилкова Илья Любимов

«Когда родители на работе»: Вилкова сняла детей от Любимова в уютной гостиной

Сейчас читают: 965
wmj.ru

Актриса Екатерина Вилкова сфотографировала детей Павлу и Петра в уютной гостиной. Из-за предстоящего локдауна у ребят получились спонтанные каникулы в школе.

Ранее Вилкова домашним селфи с сыном Петром и рассказывала, что мальчик переел мороженого и заболел. Похоже, ребята решили воспользоваться «школьным отпуском» и были неотрывно увлечены электронными девайсами, чем позабавили маму. «Когда родители на работе», — подписала снимок Екатерина Вилкова.

На фото, сделанным актрисой, можно разглядеть уютный интерьер гостиной квартиры Екатерины Вилковой и Ильи Любимова. Интерьер выполнен в мягких бежевых тонах, в углу расположилась ветвистая пальма, а над диваном в качестве настенного декора висело винтажное зеркало с потертой рамой.

К слову, на днях Екатерина Вилкова в личном блоге совместную фотографию супруга Ильи Любимова с детьми. Instagram / @oldkavilochka

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA