Александр Усик Энтони Джошуа Украина Киев Англия знаменитости спорт Киев Украина Англия Александр Усик Энтони Джошуа Украина Киев Англия

Когда и где состоится реванш Джошуа и Усика

Сейчас читают: 942
lifehelper.one

Украинский боксер Александр Усик, бои которого вызывают восхищение публики по всему миру, уже готовится к своему очередному поединку.В конце февраля, когда враг рвался к Киеву, спортсмен записался в местную территориальную оборону.

Однако 25 марта записал обращение к поклонникам, сообщив, что начинает подготовку к ранее запланированному бою против британца Энтони Джошуа. «Таким образом я больше и лучше помогу своей стране, чем буду стоять в теробороне и бегать с автоматом по Киеву», — объяснил свою позицию боксер.И тут с Усиком сложно спорить, учитывая его мировую известность. © Instagram Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает читателям больше узнать о непобежденном боксере-профессионале, который выигрывал чемпионат Европы в 2008-м и чемпионат мира в 2011-м, становился олимпийским чемпионом в 2012-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA