кофе посуда подкормка жир грязь

Кофейная гуща способна на многое: никогда не выкидывайте – не единожды пригодится

Сейчас читают: 538
belnovosti.by

Выбрасывать спитой кофе (кофейный жмых) – непростительная ошибка.СодержаниеКак использовать кофейную гущу на огородеКак использовать кофейную гущу для кожиКак использовать кофейную гущу для цветовКак использовать кофейную гущу на кухнеОчистка мебели Кофейная гуща обязательно пригодится: на огороде, в домашнем хозяйстве.

Главное знать, как правильно ею воспользоваться. Как использовать кофейную гущу на огороде В качестве натурального удобрения огородники добавляют горсть кофейной гущи в лунки перед посадкой растений.

Кофейный жмых поможет улучшить структуру почвы, сделав землю мягкой, что полезно для растений. Как использовать кофейную гущу для кожи Кофейная гуща – отличное средство-скраб.

В нее добавляют оливковое масло, которое питает и увлажняет кожу. Как использовать кофейную гущу для цветов Кофе можно использовать в качестве органического удобрения в жидком виде для подпитки цветов и растений: 100 г кофейной гущи на 5 л воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA