Наталия Мищенко Наталия Мищенко

Код одиночества в вашей дате рождения

Сейчас читают: 452
fokus-vnimaniya.com

Кармические причины одиночества часто находятся в прошлом опыте предыдущих воплощений. При рождении люди получают «кармические» задачи, которые им необходимо решить в этой жизни.

Одной из таких задач может стать избавление от кода одиночества. Кармические задачи человека зашифрованы в дате рождения, а также и то, будет ли он счастлив в браке или несет в себе код одиночества или однолюба.

Его проводники рождены 9 или 18 (1+8 = 9), или 27 (2+7 = 9) числа любого месяца, или в сентябре). Отличительная черта таких людей – верность, уважение к старшим членам рода, почитание родителей и безмерная любовь к выбранному партнеру (мужу/жене).

Вы уже догадались, какой же это код арканов? Все просто – это дата рождения 09.06. Я трактую ее, как «код однолюбов» потому, что она сформирована 9 арканом «ОДИНочества» и 6 арканом «Любви». «Одна любовь на всю жизнь» – вот девиз людей, рожденных в эту или подобную дату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA