Нео

Ключница настенная: оригинальные идеи дизайна

Сейчас читают: 578
fokus-vnimaniya.com

Правила организации порядка в доме кажутся очевидными. Наверняка ваши книги лежат на полках, карандаши и ручки стоят в стакане, горшочки с цветами – на окне.

А где же хранятся ваши ключи? Увы, не в каждом доме есть постоянное место для этой значимой повседневной вещицы. Довольно часто, отправляясь по срочным делам, мы, сломя голову, начинаем искать их по сумкам, карманам, на полках и даже в самых неожиданных местах.

А почему бы вам не приобрести или самостоятельно не смастерить прекрасный органайзер для столь незаменимого в домашнем обиходе аксессуара?

Представляем интересные, стильные, а порой, неожиданные идеи дизайна настенной ключницы. Аксессуар на магните Безупречный креатив дизайнеров не перестаёт удивлять новыми, нестандартными идеями Нестандартная розетка Такая ключница в виде сот служит не только прекрасным органайзером, но и эффектным предметом декора в доме Нетипичное использование столовых приборов Изящный завиток Даже ключница в подобном исполнении может передать теплоту и гармонию, любовь и взаимность супружеских отношений Теперь у ключей есть свой шкафчик – очаровательный закрытый бокс Незаменимый современный стиль оформления как всегда прекрасен и универсален в каждом интерьере Милая полочка выполняет двойную функцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA