мужчины брак родители секс

Классификация девственниц

Сейчас читают: 470
prelest.com

Эта полушутливая классификация кому-то, возможно, покажется неуместной на этих страницах, однако мне кажется, что прочитав ее, кто-то, наверное, сможет увидеть свои комплексы и недостатки, которые гротескно показаны в статье.

А понимание сложностей — первый шаг на пути избавления от нихПринцесса. Грезит о принцах, белых конях и постели в лепестках чего-нибудь гипоаллергенного.

Уверена, что любой секс, а тем более самый первый, может быть только по большой любви. Витает среди облаков в сильном отрыве от реальности.

Воспитана на сказках. Как правило, первому удачно запудрившему ее розовый мозг, удается сорвать этот нежный цветок. После растворения «принца» в небытии, остается в страшном разочаровании, и весь остаток жизни посвящает поиску идеала — как правило, клона своего любимого папочки. Королевишна. Чрезмерно уверена в собственной ценности и уникальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA