Россия Украина Белоруссия Кипр Россия Украина Белоруссия Кипр

Кипр открыл границы для туристов из России с 1 апреля 2021 года

Сейчас читают: 436
fokus-vnimaniya.com

Кипр открыл границы для туристов из России с 1 апреля 2021 года. Сначала власти страны хотели открыть границы для российских туристов с 1 марта 2021 года.

Но затем было опубликовано постановление и границы Кипра остались закрытыми для россиян до 1 апреля 2021 года, сообщает сайт АТОР.

Власти Кипра уже приняли первых российских туристов в аэропорту Ларнаки и Пафоса. Министр туризма Кипр министр туризма Саввас Пердиос официально заявил, что границы открыты с 1 апреля для российских туристов. Для туристов из России, Украины и Беларуси и других стран, входящих в красную зону с 1 апреля 2021 года будут действовать следующие ограничения и правила въезда на Кипр.

С 10 мая 2021 года россияне, привитые отечественной вакциной “Спутник V” могут въезжать на Кипр по паспорту иммунизации. Оформить страховку можно в течение 5 минут в онлайн режиме на сервисе Cherehapa, где сравниваются цены от всех страховых компаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA