Россия Украина Донецкая обл. Лнр друзья эксперт Нео Россия Украина Донецкая обл. Лнр

«Кинули в мясорубку». Элитная бригада ГРУ понесла серьезные потери при отступлении из Лимана

Сейчас читают: 483
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Anadolu Agency Би-би-си стало известно, что в операции по неудачной обороне Лимана принимали участие элитные российские войсковые соединения, и они понесли серьезные потери.

Как минимум девять человек погибшими и одного тяжело раненым потеряла при отступлении из Лимана 3-я гвардейская бригада специального назначения Главного управления генерального штаба, выяснила Би-би-си, изучив социальные сети и поговорив с сестрой одного из погибших бойцов.

Такие войсковые соединения еще с советских времен отправляются на самые важные военные задания. Пока российская армия отступала из этого города в Донецкой области, российская пропаганда рассказывала, что его защищают мобилизованные из самопровозглашенной ЛНР и российские добровольцы из отрядов "Барс", которые формируются в регионах. "Всю третью спец.бригаду спецназ погубили.

Кинули в мясорубку. Какой он у меня красивый. 19 лет". "При выполнении задач на территории Украины героически погиб мой брат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA