Владимир Голубев Россия общение Владимир Голубев Россия

Кинолог из РФ предостерег от покупки дешевых кормов для экономии на содержании собаки

Сейчас читают: 550
mur.tv

Уменьшить расходы на содержание своей собаки можно в том случае, если отказаться от дешевых кормов для своего питомца. Такое заявление во время общения с журналистами сделал руководитель Российской кинологической федерации Владимир Голубев.По утверждениям специалиста, кормление своего питомца дешевыми кормами и продуктами через какое-то время может привести к тому, что псу понадобится дорогостоящее лечение, которое повысит расходы на содержание животного. – Многие ошибочно считают, что, отказавшись от профилактики и сменив корм на более дешевый, они отлично сэкономят.Однако это неверно: такой подход может еще больше отразиться на кошельке, – рассказал специалист.

Отмечается тот факт, что при необходимости меньше тратить на то, чтобы содержать своего питомца, человеку не нужно переходить с нормальных кормов на самые дешевые, что есть в магазине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA