Виталий Кличко Сергей Лещенко Игорь Конашенков Россия Украина Киев Нео Виталий Кличко Сергей Лещенко Игорь Конашенков Россия Украина Киев

Киев подвергся обстрелу впервые с конца апреля. Что известно

Сейчас читают: 782
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Reuters Утром 5 июня в Киеве прогремело несколько взрывов.

Ракетные удары были нанесены по Дарницкому и Днепровскому районам украинской столицы, сообщил мэр города Виталий Кличко. "Несколько взрывов.

Службы уже работают на месте", — написал Кличко в своем телеграм-канале. В результате обстрелов погибших нет, один человек был госпитализирован, сообщил Кличко позже.

По предварительным данным, ракеты попали в объекты инфраструктуры. Очевидцы сообщали о пожарах. Член наблюдательного совета компании "Укрзализныця" (украинские железные дороги) Сергей Лещенко написал в своем телеграм-канале, что удар был нанесен по железнодорожной инфраструктуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA