Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Kate Middleton Ямайка Казахстан Тунис Монархии Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Kate Middleton Ямайка Казахстан Тунис

Кейт Миддлтон посетила Уимблдон. Она повторила свой образ с тура по странам Карибского бассейна

Сейчас читают: 772
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон вновь посетила Уимблдонский турнир. Ранее на неделе она уже приходила вместе с принцем Уильямом понаблюдать за матчем между Новаком Джоковичем и Янником Синнером в четвертьфинале соревнований.

На этот раз герцогиня Кембриджская появилась без сопровождения супруга на женском финале Уимблдона-2022, в котором сразились представительница Туниса Онс Жабер и Елена Рыбакина из Казахстана.

На трибуны Кейт вышла в сшитом на заказ платье Roksanda лимонного цвета. Она уже надевала его ранее на встречу с генерал-губернатором Ямайки сэром Патриком Алленом во время скандального тура по странам Карибского бассейна.

Кейт Миддлтон на встрече с генерал-губернатором Ямайки Напомним, что турне, приуроченное к празднованию платинового юбилея царствования Елизаветы II, сопровождалось протестами местных жителей против колониализма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA