Кейт Миддлтон принц Уильям Jenny Packham Kate Middleton Пакистан Исламабад county Prince William НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям Jenny Packham Kate Middleton Пакистан Исламабад county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили благотворительное шоу в Роял Альберт-Холле

Сейчас читают: 724
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Вчера 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Royal Variety Performance — благотворительное варьете-шоу в Роял Алберт-Холле, которое ежегодно устраивается для сбора средств для организации Royal Variety Charity.

Для выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала блестящее зеленое платье Jenny Packham и клатч того же бренда и дополнила образ золотыми серьгами Missoma London.

Это платье Кейт Миддлтон уже надевала и раньше — в нем она появилась на приеме в Исламабаде во время их с Уильямом королевского тура в Пакистане.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Прежде чем отправиться в зал, Кейт получила букет цветов из Бринсворт-хауса — дома для престарелых людей, которые работали в театре и развлекательной сфере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA