Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Оливер Хадсон штат Калифорния звёзды Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Оливер Хадсон штат Калифорния

Кендалл Дженнер призналась, что регулярно употребляет марихуану

Сейчас читают: 358
cosmo.com.ua

Споры о необходимости легализации марихуаны ведутся уже давно, и Кендалл Дженнер, судя по всему, на стороне тех, кто выступает за нее.

Так, недавно модель призналась, что регулярно употребляет марихуану, которая, к слову, легализована в Калифорнии. Это случилось в новом эпизоде подкаста Sibling Rivalry.  «Если бы в вашей семье был человек, который регулярно курит марихуану, то кто бы это был?» — спросил ведущий Оливер Хадсон у Кендалл и ее сестры Кортни Кардашьян.  «Кендалл!» — не задумываясь ответила Кортни. «Да, это так.

Об этом никто не знает, я вообще говорю об этом впервые», — согласилась с сестрой Кендалл. А вот меньше всего, по словам Кортни, из семейства Кардашьян-Дженнер наркотиками интересуется Кайли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA