Кайя Гербер Кайи Гербер Джейкоб Элорди Лос-Анджелес мужчины расставание Кайя Гербер Кайи Гербер Джейкоб Элорди Лос-Анджелес

Кайя Гербер на свидании с таинственным, но очень красивым мужчиной

Сейчас читают: 308
elle.ru

В середине ноября стало официально известно о расставании одной из самых красивых молодых пар в Голливуде — 20-летней супермодели Кайи Гербер и 24-летнего актера Джейкоба Элорди.

До чего же обаятельным был этот союз. Бывшие возлюбленные до сих пор никак не прокомментировали свой разрыв, и вряд ли это когда-нибудь сделают публично.

Но, похоже, начали постепенно «приходить в себя» после расставания — кем бы оно ни было инициировано. В эти выходные Кайя была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе с очаровательным таинственным незнакомцем.

Молодые люди забрали ланч на вынос и поспешно сели вдвоем в машину, чтобы насладиться обедом вдали от посторонних глаз. Возможно, речь идет о друге модели, но, как ты то ни было, выглядит она вполне счастливой и расслабленной.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA