Нарендра Моди Индия жертва Нео Нарендра Моди Индия

Катастрофа на железной дороге в Индии: не менее 200 погибших, сотни получили травмы

Сейчас читают: 657
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, AFP По меньшей мере 207 человек погибли и около 900 получили травмы разной тяжести в результате столкновения двух пассажирских и одного грузового поезда в штате Одиша (быв.

Орисса) на востоке Индии. Судя по предварительным данным, скорый поезд "Шалимар-Коромандель" около семи вечера по местному времени сошел с рельсов, причем несколько вагонов оказались на другом пути, по которому следовал экспресс "Есвантпур-Хаора".

Он врезался в эти вагоны, после чего произошло еще одно столкновение, уже с грузовым поездом, который стоял рядом на путях. К месту катастрофы прибыло уже более 200 машин скорой помощи, на дежурство дополнительно вызваны более 100 врачей, многие из выживших пассажиров, по свидетельствам очевидцев, пришли на помощь тем, кто оказался в перевернутых вагонах, спасательная операция продолжается. Для просмотра этого контента вам надо включить JavaScript или использовать другой браузер Остаются опасения, что число жертв может еще возрасти.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнование родственникам погибших и пострадавших и сообщил в твиттере, что на месте аварии ведутся спасательные работы и делается все возможное, чтобы пострадавшие получили нужную помощь.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
Донька Гвінет Пелтроу одягла провокаційну сукню мами: у 2002 році актрису "рознесли" за це вбрання (ФОТО) hochu.ua /10 месяцев назад
gurutest.ru
8 причин, почему бывшие отличники менее успешны, нежели троечники gurutest.ru /10 месяцев назад
fokus-vnimaniya.com
Авиакатастрофа в джунглях Амазонки: после крушения умирающая мать отправила детей искать спасения fokus-vnimaniya.com /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA