люди жизнь душа

Карта персонального мира. Исцеляем матричные формулы своей жизни.

Сейчас читают: 903
psy-practice.com

Карты своего мира". Чудесная метафора! Я согласна!Вот подумайте... Люди по-разному воспринимают действительность, по-своему её интерпретируют, по-разному общаются, любят...

В одном и том же человеческом мире, в одной и той же стране, в одно и то же время, в похожих обстоятельствах, но... совершенно-совершенно по-разному...

Почему? Да, потому что приходят в эту жизнь в абсолютно непохожих условиях, попадая в совершенно разные руки - руки, задающие особый сценарий жизни.Помните афоризм: "Рука, качающая колыбель, правит миром"?

Именно так: определяющим каркасом будущего сценария становится родительское влияние, с его гласным и негласным предписанием, программами и посылом.Приведу условный пример...Представим себе лицо со склонностью к застреванию в трудных для себя отношениях с совершенно несозвучными, а часто - разрушительными людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA