Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Вероника Кастро звёзды сюжет Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Вероника Кастро

Карпович сравнила себя с Вероникой Кастро, напомнив Муцениеце про сюжет «Богатые тоже плачут»

Сейчас читают: 297
woman.rambler.ru

Мирослава Карпович опубликовала новый снимок в Instagram и сравнила себя с Вероникой Кастро. На фото актриса запечатлена в поле в желтом платье и черных сапогах. "Вероника Кастро", — подписала кадр Карпович. @m1r0slava_karpovich Одна из самых значимых ролей артистки — роль Марианны в телесериале "Богатые тоже плачут".

По сюжету главный герой Луис-Альберто сначала женится на Эстер, а затем уходит к любовнице — героине Кастро. События, происходящие в мыльной опере, чем-то напоминают любовный треугольник Карпович, Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

Как известно, актер развелся с Муцениеце и завел роман с Карпович. Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Карпович хочет избавиться от дома Прилучного и Муцениеце..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA