Наталия Мищенко жизнь Наталия Мищенко

Кармолог Наталия Мищенко: возлюби COVID свой, как самого себя

Сейчас читают: 506
fokus-vnimaniya.com

Вы уже переболели COVID? Если нет — будьте готовы к тому, что он объявится внезапно, без предупредительных симптомов ворвется в ваше пространство, чтобы стать там хозяином на время болезни.

Хотите получить TOП-10 советов от меня, на которую COVID обрушился двусторонней пневмонией, парализовав мой привычный жизненный уклад?

Сейчас всяк и каждый хайпует на своей болезни, не понимая, что информация в сети живет долго. И каждый новый сочувственный комментарий вашего подписчика будет метко разрушать и без того ослабленную болезнью энергетику.

Подобные комменты ваших «интернет-друзей» пользы реальной не принесут, а вред от них останется существенный. Ведь даже тогда, когда вы станете идти на поправку — кто-то «новенький» наткнется на ваш пост о недуге и станет сочувствовать, напитывая энергетический кокон болезни новой силой переживания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA