Наталия Мищенко эзотерика НОВОСТИ кармолог Наталия Мищенко Наталия Мищенко

Кармическое предназначение человека по месяцу рождения

Сейчас читают: 421
fokus-vnimaniya.com

Каждый человек уникален и имеет свою собственную карму, которая нарабатывается в течение многих воплощений. В этой статье мы рассмотрим, как месяц рождения человека может влиять на его жизнь и помочь ему понять свое кармическое предназначение. Январские дети – самые зрелые души.

Они отрабатывают карму через опеку над родственниками такого же кармического статуса – братьями и сестрами. При этом отношения с другими детьми у проводников январских энергий сложные и неоднозначные, потому что они привыкли быть одиночками, решать все единолично, ни с кем не советуясь.

Они не позволяют подвергать свое решение сомнению с чьей-либо стороны. Если у январского ребёнка не будет братьев/сестёр, его жизненные обстоятельства будут наполнены испытаниями, и карму придется отрабатывать через собственных детей, рождение которых может быть связано с патологиями. Дети февраля пришли в текущее воплощение, чтобы найти себе пару.

Их задача – перенять позитивный духовный опыт от родичей старшего поколения – бабушек и дедушек, которые, как правило, имеют серьезные проблемы со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA