Наоми Кэмпбелл Наталья Водянова Адриан Лима Чарли Чаплин Alessandra Ambrosio Naomi Campbell Adriana Lima Франция Лима Lima красная дорожка Наоми Кэмпбелл Наталья Водянова Адриан Лима Чарли Чаплин Alessandra Ambrosio Naomi Campbell Adriana Lima Франция Лима Lima

Канны-2022: Наоми Кэмпбелл, Адриана Лима, Наталья Водянова на светских мероприятиях

Сейчас читают: 953
spletnik.ru

Наоми Кэмпбелл Во Франции продолжается череда приуроченных к Каннскому кинофестивалю светских мероприятий, в списках гостей которых значатся влиятельные люди из мира кино, моды и не только.

Так, в одном из фешенебельных отелей Французской Ривьеры 21 мая состоялся ужин Women in Cinema, на котором чествовали достижения женщин в кинематографе.

Среди посетивших его звезд — Наоми Кэмпбелл и Алессандра Амбросио. Алессандра Амбросио Наоми Кэмпбелл В тот же день состоялся гала-ужин Chopard Loves Cinema, который посетили Адриана Лима, Наталья Водянова, звезда "Игры в кальмара" Ли Чон Джэ и Кьера Чаплин, внучка легендарного комика Чарли Чаплина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA