жизнь Прогнозы и гороскопы

Календарь благоприятных дней для покупок в октябре 2021 года

Сейчас читают: 772
fokus-vnimaniya.com

В жизни нас окружает множество разных вещей – мебель, бытовая техника, всевозможные гаджеты, автомобили, предметы интерьера, одежда и т.д.

Каждый предмет в нашем пространстве обладает своей энергетикой – положительной или отрицательной: одни наполняют нас энергией, а другие истощают, а какие-то вещи приносят удачу и становятся настоящими талисманами.

Когда отправляться на шопинг, чтобы покупки приносили удачу, рассказывает астролог Ярославна Маслакова Календарь покупок включает в себя самые благоприятные дни для приобретения предметов личного пользования и техники для дома, офиса.

При определённых транзитных конфигурациях выявляются подходящие для удачных покупок дни. В эти дни сигнификаторы вещей (планеты) находятся в самом сильном своем положении. Сигнификатор вещей/ покупок – это планета солнечной системы отвечающая за конкретную вещь и передающая ей свою энергетику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA