Елен Гутыро богатство дом картина Елен Гутыро

Какую картину нужно повесить в доме, чтобы привлечь богатство: советы мудрых хозяек

Сейчас читают: 296
belnovosti.by

Любая заботливая хозяйка мечтает, чтобы в доме был уют, порядок и достаток. Для улучшения благосостояния надо иметь в доме позитивно «заряженные» вещи, среди которых картины, которые могут выступать предметами, приносящими удачу и стимулирующими финансовое развитие. Некоторые изображения давно стали символами успеха и процветания, впитали в себя энергию богатства и сейчас обладают огромной позитивной силой.

Некоторые из них, вобрав энергию богатства из века в век, сейчас обладают огромной силой. Какие изображения нужно иметь в доме, чтобы они привлекали богатство Считается, что энергия денег очень похожа на энергию воды.

Поэтому изображения открытого водного потока могут помочь улучшить ваше материальное положение. У мудрых хозяек в доме на видном месте висят картины с изображением водопада, реки, проливного дождя.

Такие картины удобно разместить возле входа в дом, а «дождливую» картину можно повесить недалеко от вашей кровати. Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA