Финансы дом Дом и сад

Какой выбрать цвет кошелька знакам зодиака для привлечения денег?

Сейчас читают: 143
sadogorod.club

Универсальным считается черный цвет – он помогает привлекать финансы практически всем. Многим подойдет и красный, поскольку стимулирует человека на зарабатывание денег.

Кроме того, существуют особенности в подборе кошелька для представителей различных знаков зодиака.Для Овнов подойдут различные виды коричневого; Тельцов – вариации зеленого; Близнецов – серый, фиолетовый или серебристый цвет; Ракам – оттенки синего и белого. Львам лучше всего иметь кошельки красного цвета; Девам – черного и коричневого; Весам – синего и коричневого; Скорпионам – красного и желтого. Стрельцам стоит обратить внимание на синий цвет и все его вариации; Козерогам – черный и серый; Водолеям – белый, серый, синий; Рыбам – синий.Белый цвет кошелька поможет удержать от необдуманных покупок.

А в золотые и серебряные портмоне рекомендуется класть металлическую ложку или мышку, чтобы усилить эффект привлечения денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA