женщины одежда

Какое домашнее платье купить для дома?

Сейчас читают: 728
sovetok.ru

COZY HOME, заслужившие признание у десятков тысяч покупательниц.К основным плюсам, выгодно отличающим домашние платья от другой одежды, относят:Ответ на этот вопрос дают многие дизайнеры и стилисты, советующие руководствоваться при покупке не только модными тенденциями.

Прежде всего, они указывают на удобство, поскольку одежда никогда не будет радовать, если станет доставлять при носке дискомфорт.

Второй момент — декор, который должен присутствовать в минимальном количестве. Конечно, воланы, кружева, бантики — все это красиво, но они быстро приобретают плачевный вид после многократных стирок.Отдельного внимания заслуживают материалы изготовления, во многом определяющие преимущества повседневной одежды.

Например, для летнего сезона изготавливаются стильные свободные домашние платья, для которых применяется хлопок или лен. Эти ткани хорошо пропускают воздух, не раздражают кожу, что очень важно в жаркие дни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA