вещи одежда стирка стиральная машина

Какие вещи категорически нельзя стирать в машинке

Сейчас читают: 818
belnovosti.by

Стиральная машина - это лучшее изобретение человечества. Закинул одежду, порошок, включил режим и пошел себе дальше заниматься делами.СодержаниеЛифчики с твердыми косточками и пуш-апомШерсть, вельвет или же кашемирКружевные или вышитые вещи Но мало кто даже из опытных хозяек знает, что есть перечень вещей, которые категорически запрещено стирать в машине!  Даже если на бирочке одежды об этом ничего не написано.

Поэтому, чтобы не испортить одежду и другие вещи во время стирки, рекомендуется соблюдать советы. Лифчики с твердыми косточками и пуш-апом Поверьте, машинка может легко порвать нижнее белье, появляются дырочки, нитки начинают отставать от шва.

Также деформируется сама чашка, сбивается пуш-ап и элементарно потом он выглядит не очень красиво и привлекательно. Такие лифчики можно смело уже выбрасывать в мусорку!

Лучше просто раз в неделю их мыть в тазике. Шерсть, вельвет или же кашемир Это очень опасные ткани, которые при стирке могут растянуться, потерять цвет, появляются небольшие "замотанцы" - такие круглые ниточки на шве или же по всей одежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA