Оливия Палермо Белла Хадид Ирина Шейк Эмма Уотсон Monica Vinader Россия украшения ювелирные украшения Оливия Палермо Белла Хадид Ирина Шейк Эмма Уотсон Monica Vinader Россия

Какие украшения носит Ирина Шейк?

Сейчас читают: 299
elle.ru

Предновогодние сторис Ирины Шейк в последнее время состоят преимущественно из подарков, преподнесенных ей брендами. Именно там, между сумочкой Burberry и пуховиками Aritzia мы разглядели украшения Monica Vinader.Среди поклонников британского бренда немало громких имен: герцогиня Кембриджская, Эмма Уотсон, Оливия Палермо, Белла Хадид, а теперь и Ирина Шейк.

Можно не сомневаться, что после попадания в сторис супермодели, продажи марки увеличатся в несколько раз.Среди бестселлеров бренда — золотые лаконичные серьги и кольца, как у Ирины, и крупные украшения с полудрагоценными камнями пастельных оттенков.Кстати, Monica Vinader осуществляют доставку в Россию: бесплатную для заказов свыше $ 200 и стоимостью $ 30 для всех остальных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA