Елен Гутыро квартира жара материал Елен Гутыро

Какие шторы повесить на окна, чтобы пережить летнюю жару: многие хозяйки допускают роковую ошибку

Сейчас читают: 703
belnovosti.by

Летняя жара сохраняется в домах и квартирах по 3-4 месяца каждый год, а бывает и дольше. Вполне обоснованно у хозяев жилища возникает вопрос: что предпринять, чтобы защититься от жары, не прибегая к кардинальным решениям? Существует несколько проверенных временем способов спасения от жары в доме, которые в той или иной степени позволят добиться комфортной температуры в жилище.

Как избавиться от жары в квартире Чтобы в квартире не изнывать от жары, нужно, прежде всего, не допустить проникновения солнечного света в дом или охлаждать воздух в помещении.

Для этого можно использовать кондиционер, жалюзи, шторы. Некоторые хозяйки, спасаясь от жары, наклеивают на окна фольгу или тонировочную пленку.

Горячий воздух обязательно проникнет в квартиру с улицы, если держать окна постоянно открытыми. Казалось бы, что кондиционер призван быстро решить проблему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA