энергия кухня цветы

Какие растения подходят для кухни: что можно «селить» там, где мы принимаем пищу

Сейчас читают: 620
belnovosti.by

Некоторые хозяйки убеждены, что на кухне не место комнатным цветам. В помещении всегда перепады температуры: то холодно, то жарко из-за плиты и духовки, открытых окон. Специалисты не так категоричны, они отмечают, что любая живая растительность способствует притоку положительной энергии в помещение, очищает воздух.

Человек чувствует прилив жизненных сил, находясь рядом с комнатными растениями, у него хорошее настроение. Хозяйкам при выборе комнатных растений именно для кухни, где собирается вся семья для принятия пищи, рекомендуют ориентироваться на свои собственные предпочтения.

Единственное, лучше избегать таких растений, как кактусы, пальмы, листья которых имеют стреловидную форму. Такие растения могут негативно влиять на здоровье человека, если они находятся в той комнате, где он проводит много времени.

Кухня подходит для растительности с округлыми и мягкими листьями. Отлично подойдет денежное дерево, которое считается благоприятным символом для дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA