советы здоровье Воздух

Какие растения нужно оставить в спальне до весны, а какие убрать навсегда – здоровье дороже

Сейчас читают: 326
belnovosti.by

Комнатные растения — это не просто хобби или украшение интерьера. Если подойти к этому вопросу грамотно, то можно получить верного союзника в борьбе с болезнетворными микроорганизмами – вирусами и инфекциями. Если будут здоровы растения, будет здоров и их владелец.

И наоборот. Учитывая, что большую часть жизни человек проводит во сне, основное внимание нужно уделить «зеленым друзьям», растущим именно в этом помещении.

Это значит, что до весны здесь можно оставить только избранных. Спатифиллум Это настоящая станция по производству чистейшего кислорода.

Очищает воздух от всех примесей, попадающих через окно и выделяемых отделочными материалами. Хлорофитум Также поглощает все токсичные соединения, а заодно нейтрализует электромагнитное излучение и противостоит распространению микробов.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
саженцы декоративных кустарников: выбрать нужные растения можно в соответствующем разделе каталога сайта.В ассортименте магазина декоративных растений имеется очень впечатляющий ассортимент видов и сортов. lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
саженцы декоративных кустарников: выбрать нужные растения можно в соответствующем разделе каталога сайта.В ассортименте магазина декоративных растений имеется очень впечатляющий ассортимент видов и сортов. kvartblog.ru /1 год назад
sadogorod.club
Ценный порошок для огромного урожая, плодородной земли и здоровых растений: доступен для каждого огородника sadogorod.club /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA