советы лайфхаки уборка

Какие простые лайфхаки помогут быстро избавиться от ржавчины

Сейчас читают: 131
belnovosti.by

Появление проблемы ржавчины в квартире неизбежно, поэтому стоит знать о том, как же бороться с этой напастью. Не стоит при первой же трудности борьбы с налетом направляться в магазин за покупкой чистящего средства: современный человек итак много контактирует с токсинами, что негативно отражается на состоянии здоровья. С ржавчиной успешно справлялись и до появления агрессивной бытовой химии.

Какие лайфхаки стоит взять хозяйкам на заметку: 1. Лимоны стоит покупать не только в кулинарных целях: этот вид цитрусовых, пожалуй, чаще всего используется в домашнем хозяйстве.

Суть метода проста. Вам нужно выдавить достаточное количество сока, нанести на проблемный участок и начать работать жесткой губкой.

2. Не стоит сбрасывать со счетов и уксус, который тоже легко справляется с проблемой ржавчины. Если пятно не интенсивное, то разбавьте уксус водой в соотношении 1 к 1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA