советы красота улыбка

Какие продукты помогут отбелить зубы: лучшие варианты

Сейчас читают: 933
belnovosti.by

Белоснежная улыбка является признаком обеспеченного и ухоженного человека, поэтому многие стараются привести свои зубы в порядок. Однако не всегда есть возможность записаться в стоматологический кабинет, так как это дорогое удовольствие. Можно добиться эффектного результата и с помощью продуктов питания.

Какие варианты стоит рассмотреть: 1. Самым доступным средством станут обычные яблоки. Этот полезный продукт помогает не только зубам стать красивыми, но и оказывает позитивное влияние на весь организм в целом.

2. Клубникой стоит баловать себя всем любителям чая и кофе. Эта летняя ягода помогает устранить неприятный налет некрасивого цвета.

3. Обычная морковь является хорошим продуктом для поддержания красоты. Также эксперты отмечают, что овощ поможет улучшить состояние кожи, защитить от преждевременно старения и окажет действенный эффект на зубы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA