Ольга Котова народные приметы приметы квартира Ольга Котова

Какие признаки указывают, что в квартире произошло что-то плохое: проверьте и свое жиилище

Сейчас читают: 861
belnovosti.by

Когда человек сталкивается с тем, что ему нужно сменить место жительство, то это всегда стресс. При выборе жилища обычно все смотрят на бытовые условия, комфорт, но не стоит забывать и про энергетическое поле. СодержаниеЛомаются вещиЖара и холод Неприятные запахи Сложно найти вещи Животные болеют Эзотерики говорят, если в квартире происходило что-то плохое, то об этом могут сообщить несколько признаков. Ломаются вещи Если в негодность приходят даже новые вещи, часто перегорают лампочки, то все это говорит о присутствии злых духов.

Жара и холод  Когда с отоплением проблем нет, но в доме все равно наблюдаются температурные перепады, то следует насторожиться.

Если есть конкретное место, где всегда прохладнее, то велика вероятность, что там произошло что-то плохое. Неприятные запахи  Бывает так, что источник просто не найти, но специфический аромат не покидает помещение даже после генеральной уборки и доказательства, что запах не от соседей.

Это знак, что энергетическое поле в плохом состоянии. Сложно найти вещи  Если человек не страдает от рассеянности, но при этом замечает, что вещи начинают пропадать, то это признак, что кто-то помогает от них избавиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA