дом квартира ремонт

Какие материалы для стен выбрать для дома, где есть дети

Сейчас читают: 108
sadogorod.club

Штукатурка. Однотонный белый, бежевый и нейтральные цвета хорошо подойдут для детской. Стены без принтов будет легче закрасить при появлении пятен или художеств.

Штукатурка безопасна для здоровья, неплохо смотрится и скрывает неровности стен. Еще один ее плюс – возможность мыть мягкой губкой.Покупка дорогих виниловых обоев будет самой непрактичной идей.

На них можно рисовать, но они не совсем экологичны. Предпочтительнее другие варианты: пробковые, флизелиновые, бамбуковые или сделанные из других экологичных материалов, с хорошими показателями звуко- и теплоизоляции.Краска более долговечна, чем обои, и ее трудно поцарапать.

Об этом же в других изданиях
vogue.ua
Как нейлон стал главным материалом среди аксессуаров vogue.ua /2 года назад
lifehelper.one
плитка Alma Ceramica отличается:Производитель постоянно обновляет коллекции и предлагает материалы, позволяющие реализовать дизайнерские решения в различном стиле.Компания Italon представляет коллекции плитки и lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
плитка Alma Ceramica отличается:Производитель постоянно обновляет коллекции и предлагает материалы, позволяющие реализовать дизайнерские решения в различном стиле.Компания Italon представляет коллекции плитки и kvartblog.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA