Марин Михалап советы лайфхаки хозяйка Марин Михалап

Какие хитрости с использованием кондиционера для белья известны опытным хозяйкам

Сейчас читают: 705
belnovosti.by

Кондиционер используется чаще всего для смягчения ткани и придания приятного аромата одежде или постельному белью. Однако опытные хозяйки используют данную ценную жидкость не только по своему прямому назначению. Какие хитрости с кондиционером обязательно стоит взять на заметку Улучшить запах в квартире Иногда дома стоит не самый приятный запах, что не может не огорчать его обитателей.

Однако мало кто знает о том, что кондиционер способен заменить освежитель воздуха. К примеру, жидкость можно влить в любую посуду и поставить в теплое место.

К примеру, можно выставить такой необычный освежитель на подоконник. Избавиться от пятен С помощью кондиционера можно не только повлиять на качество ткани, но и существенно упростить процесс удаления пятен.

Необходимо на четыре части воды взять одну часть кондиционера. Наносим полученную смесь на само пятно. Через 20 минут можно приступать к стирке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA