женщины советы красота

Какие 5 способов помогут улучшить состояние ног

Сейчас читают: 216
belnovosti.by

Летом мы носим открытую обувь, поэтому важно следить за состоянием ног. Люди обращают внимание не только на обработанную ногтевую пластину, но и на состояние кожи. Однако далеко не все девушки могут похвастаться тем, что у них нежные, как у младенца, пяточки.

Есть 5 простых секретов, которые помогут добиться видимого улучшения: 1. Сливочное масло. За счет большого количества жиров, входящих в состав продукта, масло помогает глубоко увлажнить огрубевшую кожу на пятках.

Помойте ноги, обсушите полотенцем, вотрите масло в поврежденные участки и используйте носки для сна. 2. Растительное масло. Это тоже простой и эффективный метод, который поможет вам добиться идеального состояния ног в домашних условиях.

Сначала ноги нужно распарить, подсушить полотенцем, втереть любое масло. После нужно зафиксировать "маску" целлофаном или пленкой и зафиксировать с помощью носков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA