здоровье народные приметы квартира

Какие 4 признака выдают плохую энергетику квартиры

Сейчас читают: 316
belnovosti.by

Почувствовать отрицательную энергетику квартиры могут не только экстрасенсы. Иногда «жертвами» становятся впечатлительные и чувствительные люди, которым мгновенно делается некомфортно в доме: появляется слабость, тошнота, головокружения, некоторые даже сознание теряют. При этом объективно ничего особенного нет: обыкновенные комнаты, среднестатистическая кухня, ванная, кладовые, коридор.

Однако гости не засиживаются и мечтают побыстрее убежать. Как же понять, что квартира действительно «нехорошая»? Трудно дышать Человеку кажется, будто его кто-то аккуратно держит за шею и частично перекрывает кислород.

Воздух в таком помещении словно затхлый, мертвый. Отсюда хочется на свободу, чтобы там надышаться и выпустить из себя негатив.

А что посетитель явно пропитался каким-то злом, он и сам понимает. Хочется спать Парадокс: если гостя вывести в подъезд или на улицу, он мгновенно преображается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA