деньги богатство уборка

Какие 3 места в доме нужно регулярно убирать, чтобы деньги сами в руки текли

Сейчас читают: 557
belnovosti.by

Удача может отвернуться от тех хозяек, которые не любят соблюдать чистоту в доме и неряхи. Мудрые хозяйки стараются не пренебрегать таким занятием, как уборка в доме, ведь позитивная энергия исходит даже от самых незначительных на первый взгляд вещей.  В доме богатеев вы не найдете лишних вещей, а тем более ненужного хлама, в каждой комнате в таких домах чисто и опрятно.

Неубранный дом не может привлечь к себе богатство, а значит владельцы такого жилища никогда не разбогатеют. Однако такая ситуация поправима, если взяться за дело с умом.

Вход в дом Вход в дверь и гостиную дома является главным местом силы. Грязный порог дома отпугнет удачу. Крыльцо, прихожую необходимо содержать в порядке и чистоте.

Это пространство нельзя захламлять. Кухня В этом пространстве хранятся самые важные финансовые средства. Хозяйки длительное время проводят на кухне и занимаются приготовлением пищи, которая и является источником изобилия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA